
25.11.2014, 22:03
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
|
Кость ну понимаешь одним тяжело освоить ООП хотя бы поверхностно, а ты говоришь читать целую книжку про какой то один грубо говоря метод из миллиона возможных. Конечно никто это не читает, тебе вот интересно было - ты залез и прочел, а мне допустим другое интересно, чего ты не знаешь, я полез и прочел.
А самый простой варинат зайти на сайт регЭкспа и сформировать регулярку.
__________________
Марк Tween
|