Тема
:
Ошибка компиляции в FD.
Показать сообщение отдельно
24.11.2014, 19:48
№
12
ivaniyses
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
Ребят, это легко лечится. Я просто установил 6 версию явы и всё.
__________________
trace("Я нуб");
ivaniyses
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivaniyses
Найти все сообщения от ivaniyses