Тема
:
Работа с отдельными слоями
Показать сообщение отдельно
27.09.2014, 19:47
№
2
alexandrratush
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
В коде нет. Делайте в каждом слое спрайт, указывайте им инстансНейм и будут вам слои.
alexandrratush
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexandrratush
Найти все сообщения от alexandrratush