
08.09.2014, 18:47
|
|
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
|
Цитата:
Сообщение от Rembrant
обычно этих двух хватает
 Код AS3:
_loader.addEventListener(IOErrorEvent.IO_ERROR, ioErrorHandler);
_loader.addEventListener(SecurityErrorEvent.SECURITY_ERROR, securityErrorHandler);
 Код AS3:
private function ioErrorHandler(event:ErrorEvent):void
{
trace("io error");
}
private function securityErrorHandler(event:ErrorEvent):void
{
trace("security error");
}
|
Спасибо)
__________________
trace("Я нуб");
|