Тема
:
Переменные в строке
Показать сообщение отдельно
06.09.2014, 00:46
№
6
GBee
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге:
3
Цитата:
Вы можете поверить в то, что человек-программист со стажем минимум четыре года никогда не работал со строками?
Вот вы провокатор :о) Да, странно, конечно. Может лень напала?
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.
GBee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GBee
Найти все сообщения от GBee
Читать блог