Это очень здорово, но все таки должна быть не линия, а полноценный примитив. Это необходимо чтобы была возможность получить расположение точек

координаты которых будут использоваться для расположения вертексов по которым будет строиться геометрия стены.
Вообще вот к этому есть стремление, но там нереально круто это сделано.
http://realaxy.com/plans/new