Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 20:33
BornTOFree вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BornTOFree Найти все сообщения от BornTOFree
  № 3  
Ответить с цитированием
BornTOFree

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 85
Это очень здорово, но все таки должна быть не линия, а полноценный примитив. Это необходимо чтобы была возможность получить расположение точек
Название: line4.jpg
Просмотров: 217

Размер: 15.1 Кб
координаты которых будут использоваться для расположения вертексов по которым будет строиться геометрия стены.
Вообще вот к этому есть стремление, но там нереально круто это сделано.
http://realaxy.com/plans/new