Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 19:10
Ёлочка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ёлочка Найти все сообщения от Ёлочка
  № 5  
Ответить с цитированием
Ёлочка
 
Аватар для Ёлочка

Регистрация: Jun 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ivaniyses Посмотреть сообщение
А будет ли вам приятно, если у вас частично украдут графику, и будут использовать в своих проектах?
Чтобы украсть графику, достаточно сделать скриншот игры. Поэтому единственный способ полностью защитить графику - это выколоть всем глаза.
__________________
В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла! Зимой и летом...