
25.05.2014, 17:56
|
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Мне почему то казалось это возможность только для AIR. Это какие например для работы Genome2D, Starling какие еще?
А что на счет 3D?
Последний раз редактировалось Max_Payn; 25.05.2014 в 19:17.
|