
23.05.2014, 02:14
|
|
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
|
1. Движок - решение задачи в общем случае.
2. Писать самому - в частном.
1 - много лишнего, и то что надо - с изподпередсподвывертом. "Бубен"
2 - именно то, что надо, но, в общем случае, малопрофессионально. "скрестим пальцы"
Идеал: брать движок и допиливать компоненты и опенсорс.
трабл1: движки изначально малозаточены под допиливание
т2: чужой код
т3: да ну его всё!.......
Мораль: ....как повезет.......
|