Собрал такую игрульку для любителей убить время за каким-нибудь хардкором )
https://vk.com/beshenykon
Смысл прост до безобразия. Перепрыгивать ямы конем
Конь в полете наклоняется в ту сторону, в которую проведете линию
Игра не коммерческая, скорее просто посмотреть сколько сможет набрать игроков сама по себе.
Всю графику рисовал сам. Но я не художник, рисовал как умею, так что критика по графике не принимается
Собрана на связке Starling + Nape