
04.05.2014, 16:04
|
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
я бы не против, но как это решит ситуацию со звуком? Проблема в самой убунте и как я понял на форумах, со звуком это давняя "балячка" системы. Если бы мне нужно было написать драйвер под какую то одну платформу это одно, а мое решение нужно использовать на все возможных материнках что есть на рынке.
|