Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 04:01
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 3  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
1) server side red5(wowza, fms, nginx rtmp, etc) record flv
2) serverside ffmpeg audio extract from flv (если red5)
3) получился mp3, php, например, отдаст ссылку на него Вашему приложению

Боюсь что большой файл ( > 5 минут) алхимией плеер захлебнется кодировать, или будет невыносимо долго, или артефакты в результате будут т.к. для записи и кодирования есть написанный для таких целей софт.
Вышеописанная последовательность железно и быстро работает.

P.S.
Пропустил слова про запись микрофона
Если продолжительность небольшая то я вот как делал:
Вложения
Тип файла: txt MicRecordController.txt (6.4 Кб, 301 просмотров)