
30.03.2014, 20:56
|
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
|
Цитата:
Сообщение от alexandrratush
Для вызова php-скрипта можно использовать объект URLLoader.
Все остальные действия делаете на стороне сервера.
И возвращаете данные назад у флешку
Вот туту хороший пример http://flapps.ru/forum/topic2754.html
|
Спасибо, попробую
|