Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 20:56
54321go вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 54321go Найти все сообщения от 54321go
  № 3  
Ответить с цитированием
54321go

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
Цитата:
Сообщение от alexandrratush Посмотреть сообщение
Для вызова php-скрипта можно использовать объект URLLoader.
Все остальные действия делаете на стороне сервера.
И возвращаете данные назад у флешку
Вот туту хороший пример http://flapps.ru/forum/topic2754.html
Спасибо, попробую