Тема
: [Nape]
Как импортировать классы Nape-а в свой Main.as
Показать сообщение отдельно
22.03.2014, 00:21
№
2
illuzor
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Всё там есть. Посмотрите примеры на официальном сайте -
http://napephys.com/samples.html#
illuzor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для illuzor
Найти все сообщения от illuzor