Тема
: [Вконтакте]
Ошибка friends.getAppUsers
Показать сообщение отдельно
08.03.2014, 20:44
№
9
ivaniyses
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от
alexandrratush
Стоп, все верно у вас было написано. Извиняюсь, что-то сам запутался.
Так в чём же дело?
P/S: Если есть исходник, киньте пожалуйста
__________________
trace("Я нуб");
ivaniyses
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivaniyses
Найти все сообщения от ivaniyses