Тема
: [Вконтакте]
Ошибка friends.getAppUsers
Показать сообщение отдельно
08.03.2014, 19:21
№
3
ivaniyses
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от
FlasherEgor
А что за приложение, если не секрет, можно посмотреть?
(прошу прощения за оффтоп)
Эмм, это просто тестовое приложение без всего.
Давайте по теме
__________________
trace("Я нуб");
ivaniyses
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivaniyses
Найти все сообщения от ivaniyses