Тема: [Вконтакте] Ошибка friends.getAppUsers
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 19:21
ivaniyses вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivaniyses Найти все сообщения от ivaniyses
  № 3  
Ответить с цитированием
ivaniyses
 
Аватар для ivaniyses

Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
Отправить сообщение для ivaniyses с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FlasherEgor Посмотреть сообщение
А что за приложение, если не секрет, можно посмотреть?
(прошу прощения за оффтоп)
Эмм, это просто тестовое приложение без всего.
Давайте по теме
__________________
trace("Я нуб");