
05.03.2014, 03:45
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
Да нет же, на сургуче все сосредоточены, на нём самом.
Вот зря его перестали использовать. Без него письма выглядят не так сочно, не так красочно, будто письмо стало серым и бесцветным.
|