Дело в том, что некогда программист по имени dimarik несмотря на многочисленные(

) просьбы людей, проигнорировал вопрос об "азах" AS3. А теперь к сути.
Как не смешно, в гугле меня забанили(и я не шучу).
Яндекс, несмотря на много попыток сформировать вопрос об типе Class и типе Object, выдавал мне левые результаты.