
26.02.2014, 20:00
|
|
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
|
Работа с сервером.
Задача следующая...
Нужно работать с сервером через As3
Допустим, я купил в аренду сервер.
Я так понимаю что работа на сервере осуществляется PHP.
Как например создать переменную на сервере, а управлять её в SWF по следующему плану:
1.Человек заходит в flash приложение.
2.Идёт запрос на сервер, для того чтобы получить значение переменной.
3.Человек её изменяет, так-же отправляя запросы и получая их с сервера.
4.Далее переменная сохраняется на сервере.
Или может посоветуете хорошие ресурсы, по изучению этой темы.
Я думаю найдутся те, у кого хватит опыта. (Надеюсь на caseyryan)
Спасибо)
__________________
trace("Я нуб");
|