Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 20:00
ivaniyses вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivaniyses Найти все сообщения от ivaniyses
  № 1  
Ответить с цитированием
ivaniyses
 
Аватар для ivaniyses

Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
Отправить сообщение для ivaniyses с помощью Skype™
По умолчанию Работа с сервером.

Задача следующая...
Нужно работать с сервером через As3
Допустим, я купил в аренду сервер.
Я так понимаю что работа на сервере осуществляется PHP.
Как например создать переменную на сервере, а управлять её в SWF по следующему плану:

1.Человек заходит в flash приложение.
2.Идёт запрос на сервер, для того чтобы получить значение переменной.
3.Человек её изменяет, так-же отправляя запросы и получая их с сервера.
4.Далее переменная сохраняется на сервере.

Или может посоветуете хорошие ресурсы, по изучению этой темы.

Я думаю найдутся те, у кого хватит опыта. (Надеюсь на caseyryan)

Спасибо)
__________________
trace("Я нуб");