Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 17:28
KBAC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KBAC Найти все сообщения от KBAC
  № 9  
Ответить с цитированием
KBAC
 
Аватар для KBAC

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для KBAC с помощью Skype™
Как добавить компонент сюда:
?

Если я правильно понял, то ответ вам дали во втором комменте.
__________________
Будь проще.