Тема
:
Пользовательские Компоненты
Показать сообщение отдельно
21.02.2014, 17:28
№
9
KBAC
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
Записей в блоге:
1
Как добавить компонент сюда:
?
Если я правильно понял, то ответ вам дали во втором комменте.
__________________
Будь проще.
KBAC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KBAC
Найти все сообщения от KBAC
Читать блог