
21.02.2014, 17:21
|
|
Регистрация: Feb 2014
Сообщений: 56
|
Думаю как виновник, я должен внести ясность в свой же вопрос.
То что я подразумеваю под пользовательскими компонентами, это любые компоненты, начиная от кнопок, до чек боксов и скролл баров.
Сами классы я понимаю, наверное я ищу именно пример реализации, желательно с объяснением - туториал, лучше на русском.
Умение писать программы на ООП языках, никак не даёт мне знание, как реализовать компонент. Временные проблемы конечно, но всё же вопросы рано или поздно встают, чтобы их решать.
|