Цитата:
|
Akopalipsis, вопрос же был про то как создать компонент для флэша.
|
Может я не понимаю слово компоненты, но у меня на вкладе компоненты - кнопки и прочее...
Значит вопрос -
Цитата:
|
Вопрос: Встал вопрос, как изготавливать пользовательские Компоненты
|
звучит как - как сделать кнопки, а раз пользовательские, то - как сделать свои кнопки.
А значит я зря свой ответ удалил.
Цитата:
|
И, кстати, зачем вам BaseContainer? Почему от спрайта-то не наследоваться?
|
Не понимаю... я предложил общего наследника для ДОК.. что не так? Каждый класс наследовать от Sprite и переписывать одни и те же методы чтоль?