Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 17:09
Akopalipsis вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Akopalipsis
  № 7  
Ответить с цитированием
Akopalipsis
Banned

Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
Цитата:
Akopalipsis, вопрос же был про то как создать компонент для флэша.
Может я не понимаю слово компоненты, но у меня на вкладе компоненты - кнопки и прочее...
Значит вопрос -
Цитата:
Вопрос: Встал вопрос, как изготавливать пользовательские Компоненты
звучит как - как сделать кнопки, а раз пользовательские, то - как сделать свои кнопки.
А значит я зря свой ответ удалил.
Цитата:
И, кстати, зачем вам BaseContainer? Почему от спрайта-то не наследоваться?
Не понимаю... я предложил общего наследника для ДОК.. что не так? Каждый класс наследовать от Sprite и переписывать одни и те же методы чтоль?