Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 16:48
KBAC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KBAC Найти все сообщения от KBAC
  № 6  
Ответить с цитированием
KBAC
 
Аватар для KBAC

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для KBAC с помощью Skype™
Akopalipsis, вопрос же был про то как создать компонент для флэша. Не про то как сделать свою кнопку, а как сделать компонент. И, кстати, зачем вам BaseContainer? Почему от спрайта-то не наследоваться?
__________________
Будь проще.