
21.02.2014, 16:48
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
|
Akopalipsis, вопрос же был про то как создать компонент для флэша. Не про то как сделать свою кнопку, а как сделать компонент. И, кстати, зачем вам BaseContainer? Почему от спрайта-то не наследоваться?
__________________
Будь проще.
|