Цитата:
Сообщение от MikroAcse
Компонент - это обычный класс. Не сильно-то вы углубились.
И мне интересно, как можно написать пару программ на Flash CS6?
|
Понимание что такое класс, после того как работал только в программировании(С++...), не значит что я вот так знаю как его сделать компонентом, связать с Флешем. Может раз увижу пример и все вопросы отпадут.
А пару программ, это реально пару программ. Читал книжку и иногда отвлекался поюзать код, чисто своей логикой и применить новые знания вне предлагаемых уроков. (Вложения, 2 первых пробы сил на Flash)
Цитата:
Сообщение от alexcon314
Поиск не дал ничего? Не может быть.
|
Спасибо, посмотрю. Я пытался искать русские уроки, русскими запросами.