Тема
:
Где все?
Показать сообщение отдельно
18.02.2014, 08:50
№
43
alexcon314
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге:
28
Цитата:
Нет ну вот прицепились...
Ну так за язык то никто не тянул
.
Но так то да, тема как бы к ностальджи должна располагать, а не к холиварам. Надеюсь, на этом закончили?
alexcon314
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexcon314
Найти все сообщения от alexcon314
Читать блог