
15.02.2014, 05:36
|
|
блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
|
Штука в том что не только флэшеры но и сам флэш стал немного другим, теперь порог вхождения гораздо выше чем был в 2006-ом. Теперь флэш это платформа для казуальных игр и видеостиминга, а не для лепли баннеров как это было раньше. Естественно стало намного сложнее и слабаки ушли верстать хтмл5. А те у кого закалка покрепче, кто не боится сложностей, те вопросов простых задавать не станут... А сложные вопросы могут быть настолько специфическими что не каждый на них может ответить... Вот и снизилась активность. Зато вырос средний уровень тех кто тут остался :~)
__________________
Хороший отдых - половина работы.
|