Цитата:
|
Вот и сейчас идет смена поколений, видимо.
|
Читаю и грустно стало. Помнится мне, как каждый день помогали все друг другу, когда не было раздела флуд, а споры возникали преимущественно на проф. темы...А ежедневные удивительные дэмки на AS2, после его выхода, эээээх, молодость
