Тема: Где все?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 00:37
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 8  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Где все? Ну как где...
Три-четыре года активной форумной жизни - это очень много, большинство более менее активных пропадает или теряется через год-полтора. Ну, и баны бывают, как ни крути
Активисты недавних лет нашли работу, друзей-подруг, интересы сместились, остыли, остепенились, и все - нет активиста. Аккаунт с застывшим количеством постов, да подпись с аватарой ....Жизнь, одним словом.
Вот и сейчас идет смена поколений, видимо. И годика через три на этом месте опять кто-то спросит - а где, собственно, все?
Но да, есть такое дело - ветераны.