Где все? Ну как где...
Три-четыре года активной форумной жизни - это очень много, большинство более менее активных пропадает или теряется через год-полтора. Ну, и баны бывают, как ни крути

Активисты недавних лет нашли работу, друзей-подруг, интересы сместились, остыли, остепенились, и все - нет активиста

. Аккаунт с застывшим количеством постов, да подпись с аватарой ....Жизнь, одним словом.
Вот и сейчас идет смена поколений, видимо. И годика через три на этом месте опять кто-то спросит - а где, собственно, все?
Но да, есть такое дело - ветераны.
