Цитата:
|
Настало время рефакторить!
|
Лень)
Цитата:
Как такое можно говорить про код?
Код никогда не может быть готов, его можно улучшать почти бесконечно.
|
Когда становится лень делать один и тот же код, а хочется уже сразу его использовать без лишних движений, тем более когда его функционал полностью тебя устраивает, то улучшать что-либо становится бесполезным и тратящим время занятием. Вот
