Тема: Где все?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 18:12
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 2  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
Настало время рефакторить!
Лень)

Цитата:
Как такое можно говорить про код?
Код никогда не может быть готов, его можно улучшать почти бесконечно.
Когда становится лень делать один и тот же код, а хочется уже сразу его использовать без лишних движений, тем более когда его функционал полностью тебя устраивает, то улучшать что-либо становится бесполезным и тратящим время занятием. Вот