
25.01.2014, 23:54
|
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
|
Дело в том что с некоторого момента ответы на все простые вопросы знаешь, а сложные столь сложны что их долго формулировать, да и никто не вникнет в них настолько чтобы помочь. Да и со временем понимаешь что нагуглить ответ или сразу найти в документации проще и быстрее чем спрашивать. Потому "старички" вопросов не задают. А отвечать по 100 раз на одни и те-же вопросы надоедает. Вот как то так.
__________________
:)
|