Тема: Где все?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 23:54
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 8  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
Дело в том что с некоторого момента ответы на все простые вопросы знаешь, а сложные столь сложны что их долго формулировать, да и никто не вникнет в них настолько чтобы помочь. Да и со временем понимаешь что нагуглить ответ или сразу найти в документации проще и быстрее чем спрашивать. Потому "старички" вопросов не задают. А отвечать по 100 раз на одни и те-же вопросы надоедает. Вот как то так.
__________________
:)