Стал копать в сторону физ. движков. Работаю в Box2D
2.0.2.
Но возникла проблема: когда я пытаюсь соединить 2 тела одним шейпом, они соединяются их центрами и не воспринимают указанный мною угол наклона. Мне надо чтобы они соединились в одной точке и под углом указанными мною.
Вот мой горе-код:

Код AS1/AS2:
/*Тут расположены свойства тела 1, названные Body1Def (Тут же и угол наклона)*/
var Body1:b2Body;
Body1=m_world.CreateBody(Body1Def);
/*Тут расположены свойства тела 2, названные Body2Def (Тут же и угол наклона)*/
Body1.CreateShape(Body2Def);
Методы SetAsOrientedBox, SetLocalPosition и b2WeldJoint не работают из-за моей версии 2.0.2
Заранее спасибо.
Добавлено через 7 минут
Весь код в AS 2.0. Не предлагайте сделать это в AS3 и посредством Box2D 2.1a.
На AS3 мне нельзя а Box2D 2.1a не люблю)