Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 15:35
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 10  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
Файл политики сокетов, как правило, не является реальным файлом. Если вы используете Security.loadPolicyFile, то сначала указываете где запрашивать политики
Код AS3:
Security.loadPolicyFile("xmlsocket://maindomain.com:80");
а потом уже на сервере
Цитата:
Когда проигрыватель Flash Player запрашивает файл политики, он всегда передает следующую строку после установки подключения:

<policy-file-request/>

Получив эту строку, сервер может передать файл политики. Запрос проигрывателя Flash Player всегда заканчивается нулевым байтом, и ответ сервера также должен заканчиваться нулевым байтом.

Не пытайтесь использовать одно и то же подключение и для запроса файла политики, и для основного подключения. Разорвите подключение после передачи файла политики. Если этого не сделать, проигрыватель Flash Player разрывает подключение, установленное для проверки файла политики, и только после этого устанавливает основное подключение.
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן