
01.05.2013, 17:44
|
|
Регистрация: Apr 2012
Адрес: ifinterface.com
Сообщений: 158
|
Вроде где-то читал, что FlashPlayer базово поддерживает именно mp3.
Так что разумно полагать, что если все будет в данном формате, то
это даст плюс к производительности, но точными данными не располагаю.
|