Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 14:57
RedLizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RedLizard Найти все сообщения от RedLizard
  № 6  
Ответить с цитированием
RedLizard
 
Аватар для RedLizard

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Ну может вам это поможет. У меня прекрасно работает, без щелчков.
В том то и дело, что щелчки так же есть. Методом научного тыка удалось установить, что щелчки при быстром изменении громкости есть всегда во флеше. Просто на некоторых звуках это заметнее. Пример, берем тот же ютуб, ищем видео где играют на пианино. http://www.youtube.com/watch?v=x9a5u4JzkLg и ползунок громкости резко двигаем вверх-вниз. И получаем тоже самое шуршание что и в моем коде.