
30.04.2013, 23:36
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Приведенный код ни разу не выполнится, так что непонятно что здесь обсуждать.
Не говоря уже о том, что совершенно непонятно, зачем тут вообще нужен цикл.
|