Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 12:13
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 4  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Не правильный это вообще подход, сцене посылать события на создание окна.
Менеджер окон логичнее сделать в отдельном классе со статическим методом.
Проще говоря вызвал в любом месте WindowManager.addWindow(); Окно появилось. В нем при добавлении на сцену к сцене привешался слушатель MouseEvent.CLICK, и если щелчок произошел не по окну, оно само удаляется. Не нужно ничего мудрить.