
18.02.2013, 12:13
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Не правильный это вообще подход, сцене посылать события на создание окна.
Менеджер окон логичнее сделать в отдельном классе со статическим методом.
Проще говоря вызвал в любом месте WindowManager.addWindow(); Окно появилось. В нем при добавлении на сцену к сцене привешался слушатель MouseEvent.CLICK, и если щелчок произошел не по окну, оно само удаляется. Не нужно ничего мудрить.
|