Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 03:00
bav вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bav Найти все сообщения от bav
  № 2  
Ответить с цитированием
bav
 
Аватар для bav

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 1,049
Отправить сообщение для bav с помощью ICQ
Ясное дело, должна быть причина отказа. Покажите код, которым грузите картинки. А разве "при предварительных тестирования" вы не создаете ролик (.swf)? А где вы запускаете ролик, что он перестает грузить картинки? А откуда вы грузите картинки? А что вы с ними потом делаете, просто добавляете на сцену или пытаетесь поработать с bitmapData?