
30.10.2012, 20:50
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Wolsh, я бы не стал этого утверждать. Логика конечно говорит что да, не должен встроенный шрифт зависеть от этого, но по идее и клавиатура должна плеером обрабатываться, а не браузером. Т.е. браузер передал, плеер обработал как ему нужно. А ннет.. не все так просто.
|