Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 04:37
oleg_tomenko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oleg_tomenko Найти все сообщения от oleg_tomenko
  № 9  
Ответить с цитированием
oleg_tomenko

Регистрация: Feb 2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 34
php-скрипты надо подгружать URLLoaderом. А то, что он вернет, уже будет ссылка на картинку, как я понял. Ее нужно грузить уже обычным Лоадером.






_____________________________________________

Помогаю новичкам разбираться с флэшом и Апи Вконтакте. http://vk.com/club37753830