php-скрипты надо подгружать URLLoaderом. А то, что он вернет, уже будет ссылка на картинку, как я понял. Ее нужно грузить уже обычным Лоадером.
_____________________________________________
Помогаю новичкам разбираться с флэшом и Апи Вконтакте.
http://vk.com/club37753830