
20.08.2012, 11:20
|
|
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
|
Вообще-то вопрос не относится к данной теме, да и обсуждался неоднократно. В общем случае, лучше дать вашему приложению интерфейс, после загрузки привести к этому интерфейсу (с предварительной проверкой) и вызвать его метод.
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן
|