День добрый. Вшиваю в проект *.svg:

Код:
[Embed(source="../assets/ring.svg")];
и получаю предупреждение, мол:
Цитата:
|
Начиная с Flex 4 вместо устаревшего SVG рекомендуется использовать FXG.
|
Я бы с радостью, но для *.fxg файлов не возможен транскодинг, а mimeType типа fxg вообще нет. Так как такое сообщение компилятора понимать?