Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 19:11
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 1  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
По умолчанию имбидинг FXG

День добрый. Вшиваю в проект *.svg:
Код:
[Embed(source="../assets/ring.svg")];
и получаю предупреждение, мол:
Цитата:
Начиная с Flex 4 вместо устаревшего SVG рекомендуется использовать FXG.
Я бы с радостью, но для *.fxg файлов не возможен транскодинг, а mimeType типа fxg вообще нет. Так как такое сообщение компилятора понимать?