
14.07.2012, 16:14
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
|
Последний фрейм - да, именно так должно быть, но почему весь "комикс" в стиле "хтмл5 цаца, флеш зажравшийся ***ак"? Мейнстрим, наверное.
__________________
...я люблю людей!..
|