
08.07.2012, 01:23
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
|
Хм, а зачем тогда флекс ?
P.S. В ArrayCollection я тоже не вижу особой конкретики, это некое хранилище, которое рассылает события о своем изсенении.
P.P.S. Ну если уж и ArrayCollection не подходит, отнаследуйтесь от Array, напишите свои события изменения этого массива (тот же самый ArrayCollection и получится)
|