Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 01:23
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 7  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
Хм, а зачем тогда флекс ?
P.S. В ArrayCollection я тоже не вижу особой конкретики, это некое хранилище, которое рассылает события о своем изсенении.

P.P.S. Ну если уж и ArrayCollection не подходит, отнаследуйтесь от Array, напишите свои события изменения этого массива (тот же самый ArrayCollection и получится)