
30.06.2012, 16:34
|
|
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
|
Отчасти в этом виноваты сами разработчики. Слишком мало приложений было адаптировано для мобильных устройств. Хотя производительность флеша (возможно субъективно) выше, чем у html5 приложений.
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן
|