Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 19:29
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 18  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
ну ответ то найден, они просто обновляют графику чаще чем тикают фреймы. Движение на 4 пикселя за фрейм конечно дёргается, а если за фрейм перерисовать графику 4 раза то нормально будет. Другой вопрос в том что будет когда таких твинеров станет не 3, а 300 на экране.
__________________
:)


Последний раз редактировалось iNils; 17.05.2012 в 06:53.