
16.05.2012, 19:29
|
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
|
ну ответ то найден, они просто обновляют графику чаще чем тикают фреймы. Движение на 4 пикселя за фрейм конечно дёргается, а если за фрейм перерисовать графику 4 раза то нормально будет. Другой вопрос в том что будет когда таких твинеров станет не 3, а 300 на экране.
__________________
:)
Последний раз редактировалось iNils; 17.05.2012 в 06:53.
|