
16.05.2012, 19:03
|
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
|
вообще интересная штука, можно получается практически иметь разный fps в разных частях флешки. Надо будет попробовать поизвращаться, что будет если сделать очень низкий fps, близкий к нулю, как себя плеер поведёт.
__________________
:)
|