Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 19:03
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 16  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
вообще интересная штука, можно получается практически иметь разный fps в разных частях флешки. Надо будет попробовать поизвращаться, что будет если сделать очень низкий fps, близкий к нулю, как себя плеер поведёт.
__________________
:)