спасибо за пример, но мне нехватает опыта довести его до рабочего состояния
выскочили две ошибки и не знаю как бороться с ними

Код:
Классы могут быть определены только во внешних сценариях классов ActionScript 2.0.
Функция "main" набрана в регистре, отличном от регистра имени в определении класса ("Main") и поэтому на стадии выполнения не будет распознана как конструктор класса.
можно не объявлять класс Main ?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от silin
Lclass только объявлен, но не создан, вот и..
|
этот вариант мне больше нравиться
спасибо.