Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 22:32
maloun365 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maloun365 Найти все сообщения от maloun365
  № 6  
Ответить с цитированием
maloun365
 
Аватар для maloun365

Регистрация: Dec 2011
Адрес: в Перми
Сообщений: 33
спасибо за пример, но мне нехватает опыта довести его до рабочего состояния
выскочили две ошибки и не знаю как бороться с ними
Код:
Классы могут быть определены только во внешних сценариях классов ActionScript 2.0.

Функция "main" набрана в регистре, отличном от регистра имени в определении класса ("Main") и поэтому на стадии выполнения не будет распознана как конструктор класса.
можно не объявлять класс Main ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от silin Посмотреть сообщение
Lclass только объявлен, но не создан, вот и..
этот вариант мне больше нравиться
спасибо.


Последний раз редактировалось maloun365; 22.04.2012 в 22:53.