Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 10:30
saikspaik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для saikspaik Найти все сообщения от saikspaik
  № 2  
Ответить с цитированием
saikspaik

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 300
Цитата:
Может быть это и не AS3.0 вовсе?
Совершенно верно.